Выбрана банка для энергетического напитка Femme Natural Boost

Фильтры

Регион

Новости

Выбрана банка для энергетического напитка Femme Natural Boost

Femme Natural Boost остановила свой выбор на банке Rexam благодаря ее стройному облику. Фото: dagensmedia.se



Фирма Femme Natural Boost заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Rexam Beverage Can. Вместе они организуют выпуск натурального энергетического напитка в 250-миллилитровых узких банках Rexam. Новый напиток на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Своими энергетическими свойствами он обязан смеси зеленых кофейных бобов, гуараны, имбиря и женьшеня. Он также содержит витамин С и антиоксиданты. Позиционируется продукт как напиток для молодых женщины, которые следят за своим здоровьем. Он обладает мягким, натуральным вкусом грейпфрута.

Фирма Femme Natural Boost остановила свой выбор на банке Rexam благодаря ее стройному облику. Металлические банки Rexam производятся на заводе Gelsenkirchen в Германии. При этом на них наносится матовая отделка — фон светло-розового цвета и текст.

Rexam — британская компания, один из крупнейших в мире производителей упаковки для потребительских товаров. Штаб-квартира — в Лондоне. В России Rexam принадлежат заводы по производству алюминиевых банок в городе Наро-Фоминске Московской области.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ