В начале 2009 года в семье газированных "Напитков из Черноголовки™", появилась своя Кола - "Кола из Черноголовки™"

Фильтры

Регион

Новости

В начале 2009 года в семье газированных "Напитков из Черноголовки™", появилась своя Кола - "Кола из Черноголовки™"

Как известно, самым популярным вкусом в газированных напитках в мире является Кола. Колу любят за оригинальный вкус, бодрящие свойства и универсальность потребления. На отечественном рынке, наряду с известными брендами колосодержащих напитков, широко представлен вкус Колы российского производства. Но большая часть потребителей предпочитает потреблять зарубежную Колу.

Компания "ОСТ-Аква" тоже не оставила столь известный вкус
без внимания, предложив потребителю попробовать "Колу из Черноголовки™". Специалисты компании "ОСТ-Аква", используя натуральные ингредиенты при производстве "Колы из Черноголовки™", сохранили традиции вкуса популярного напитка. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

На 16-й международной выставке "Продэкспо-2009" прошла презентация и дегустация "Колы из Черноголовки™". На дегустации побывало большое количество любителей данного напитка, в том числе и американские гости. Было интересно узнать мнение людей, родина которых совпадает с местом рождения популярного напитка Колы. Их удивил тот факт, что "Кола из Черноголовки™" не только имеет общие вкусовые характеристики с Колой, но и производится на натуральном сырье.

Попробуйте "Колу из Черноголовки™" со льдом, утолите жажду, добавьте её в любимый коктейль. Оцените традиционный вкус Колы в новом качестве.
Пейте без остановки "Напитки из Черноголовки™"!

Завод "ОСТ-Аква" построен в 1997г., является ведущим российским производителем безалкогольных и слабоалкогольных напитков и минеральных вод. В 2002г. заводу "ОСТ-Аква" вручили премию Правительства РФ в области качества.

В ассортиментном портфеле завода такие торговые марки, как, сладкие газированные воды "НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ™", минеральная вода, обработанная методом серебряной фильтрации "СОБОРНАЯ™", минеральная вода "ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ™", минеральная вода, кондиционированная по йоду и фтору "COURTOIS™", чай "Tisana™", питьевая вода и сокосодержащие напитки "Sport Time™", напиток для коррекции веса "Slim ™", слабоалкогольные коктейли "CASUAL™", "VINTAGE™", "JET™".

Для справки: Название компании: ОСТ-Аква, ЗАО Адрес: 142432, Черноголовка, Московская область, Ногинский район, проезд Третий, д. 16. Вид деятельности: Безалкогольные напитки Телефоны: (495)7975926 Факсы: (495)7975949 E-Mail: ost-aqua@ost-group.ru Web: https://www.ost-group.ru

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ