На российском рынке безалкогольных напитков появился новый продукт

Фильтры

Регион

Новости

На российском рынке безалкогольных напитков появился новый продукт

На российском рынке безалкогольных напитков появился новый продукт «Ягодный Мир» - натуральные безалкогольные сильногазированные сокосодержащие напитки на травах с традиционными популярными вкусами.

В серии четыре вкуса: клюква, черника, земляника, черная смородина. Для производства напитков используются экстракты трав (розмарин, корица, тимьян (чабрец), шалфей, можжевельник) и соки (яблочный, лимонный, апельсиновый).

Производство «Ягодного Мира» осуществляется на собственном заводе «Спасо-Бородинские воды» в экологически чистом районе Московской области (г. Можайск), около Бородинского поля. Розлив напитка осуществляется под строгим контролем качества на современной итальянской линии SBC.

«Ягодный Мир» - напиток натуральный, полезный, вкусный, целебный. Сырье для «Ягодного Мира» поставляется только высококачественное и 100% натуральное; а природная вода, используемая для напитка, добывается из собственной артезианской скважины, расположенной на территории завода. В производстве напитка «Ягодный Мир» используется только сахар и не добавляются никакие подсластители и другие сладкие смеси.

Напиток «Ягодный Мир» имеет правильную бутылку и пробку - от воздействия солнечных лучей натуральные компоненты напитка защищаются тёмно-коричневой ПЭТ-бутылкой и двухкомпонентным укупором. Выпускаются напитки в бутылках 1.5 л. и 0.5 л.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ